Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 октября 2016 года В Ростовской области полицейские пресекли факты хранения наркотических средств в крупном размере

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Чертковскому району в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в поселке Чертково на улице Петровского задержали 24-летнего местного жителя, подозреваемого в хранении наркотических средств.

При личном досмотре у мужчины при себе был обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения. Согласно химическому исследованию изъятое является наркотическими средствами «марихуаной» и «гашишным маслом».

Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по городу Таганрогу на улице Ватутина по подозрению в хранении наркотических средств задержали 22-летнюю местную жительницу.

При личном досмотре у гражданки обнаружили и изъяли пакеты с порошкообразным веществом. Согласно экспертно-криминалистическому заключению изъятое является синтетическим наркотическим средством, массой около 0, 5 граммов.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам состава преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 228 УК РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 16:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости