Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 октября 2016 года Кадеты профильного класса дали торжественное клятвенное обещание

Сегодня учащиеся полицейского класса Тамбовского многопрофильного кадетского корпуса приняли торжественное клятвенное обязательство. Торжественное мероприятие состоялось на Первомайской площади у мемориала «Солдатом правопорядка».

В торжественной церемонии приняли участие начальник руководители УМВД области, ветераны органов внутренних дел области, представители общественности, командно-преподавательский состав кадетского корпуса, родные и близкие кадетов, делающих новый и ответственный шаг в серьезную жизнь. В начале торжественной церемонии участники возложили цветы к мемориалу погибших героев.

Со словами приветствия к ним обратился директор учебного заведения Николай Хворов, который пожелал им быть верными торжественному обещанию, успехов в учебе, хорошей дисциплины и достижений в спорте.

Начальник УРЛС УМВД России по Тамбовской области Анатолий Старчиков тепло приветствовал кадетов. Он пожелал им с честью пронести знамя кадетского корпуса, а в дальнейшем и знамя тамбовской полиции. Быть достойными гражданами, настоящими мужчинами, защитниками своей семью и Отечества.

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к кадетам обратились руководитель ветеранской организации УМВД Валентин Колчин, родители кадетов и старшие товарищи.

В заключение мероприятия будущие полицейские прошли торжественным маршем, держа равнения на знамя тамбовской полиции.

В текущем году состоялся первый выпуск полицейского класса. 22 кадета получили аттестаты об общем среднем образовании. Большинство из них продолжат учебу в высших учебных заведениях системы МВД России.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 17:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости