Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 октября 2016 года Полицейские психологи организовали экскурсионную поездку для родственников погибших коллег

Психологи УМВД России по городу Калининграду организовали для членов семей погибших сотрудников органов внутренних дел посещение храма в честь святой Великомученицы Екатерины и замка «Вальдау».

20 октября участники поездки собрались у здания областного Управления МВД. Перед отправлением полицейские совместно с председателем совета ветеранов ОВД и ВВ полковником милиции в отставке Александром Казаченко поздравили с днем рождения Людмилу Ивановну Бусловскую – мать погибшего командира калининградского СОБР майора милиции Вилория Бусловского.

Первой остановкой был храм, восстановленный на месте разрушенной во время войны кирхи святой Катарины. После обзорной экскурсии отец Сергий провел панихиду по погибшим сотрудникам ОВД. Затем все отправились на экскурсионную программу замка «Вальдау», построенного в 1264 году. В завершение поездки участников ждало чаепитие.

В путешествии по достопримечательностям региона также приняли участие начальник центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Лидия Чернакова вместе с одним из воспитанников учреждения. По мнению полицейских, новые впечатления должны пойти на пользу «трудному» подростку и положительно сказаться на его воспитании.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 16:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости