Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

21 октября 2016 года В Калининграде полиция проводит проверку по факту падения шестилетней девочки из окна на пятом этаже

На помощь упавшей с высоты 6-летней девочке пришли лицеистки, случайно проходившие мимо. Девятиклассницы заметили пострадавшую с тыльной стороны одного из пятиэтажных жилых домов на улице Кирова и сообщили об этом взрослым, а те вызвали скорую медицинскую помощь.

Как установили полицейские, 19 октября около 15:25 ребёнок выпал из окна квартиры на пятом этаже, приземление смягчил один из элементов фасада. По предварительным данным, в это время 44-летняя мать и её 42-летний сожитель спали, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадавшую доставили в реанимационное отделение. По сообщению медработников, сейчас её жизни ничто не угрожает. Инспекторы по делам несовершеннолетних продолжают проверку по факту произошедшего. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Во избежание подобных случаев сотрудники полиции рекомендуют родителям учить детей основам безопасного поведения, и не оставлять их без присмотра. О семьях, пренебрегающих воспитанием несовершеннолетних, а также злоупотребляющих спиртными напитками, необходимо сообщать по телефону 02 или 102.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 16:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости