Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 октября 2016 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в совершении грабежа

В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела полиции № 4 УМВД России по г. Воронежу задержали подозреваемого в совершении грабежа. Им оказался ранее неоднократно судимый 38-летний местный житель.

Установлено, что в 8 октября текущего года в 23.20 часов на улице Лизюкова злоумышленник увидел мужчину, который возвращался домой, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Воспользовавшись состоянием потерпевшего, мужчина, применив насилие не опасное для жизни и здоровья, похитил кошелек, в котором находились денежные средства в размере 1100 рублей и сотовый телефон. После чего скрылся. Потерпевший заявил о случившемся в полицию.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции были установлены все обстоятельства, получена информация, способствующая раскрытию преступления. Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 18:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости