Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 октября 2016 года Сотрудники полиции оказали содействие организаторам в обеспечении правопорядка во время проведения футбольного матча

Сегодня в Самаре состоялся футбольный матч Чемпионата России между командами «Крылья Советов» (Самара) и «Арсенал» (Тула). Перед началом матча сотрудники полиции обследовали стадион "Металлург" и прилегающую к нему территорию с применением технических средств и служебных собак.

Стражи правопорядка осуществляли контроль за организацией пропускного режима на стадион «Металлург», регулирование движения на подъездах к нему, а также организовали патрулирование прилегающих к стадиону улиц.

Всего футбольный матч посетило более 4 600 зрителей, в том числе 41 болельщик команды «Арсенал». В оказании содействия организаторам в обеспечении охраны общественного порядка было задействовано более 360 сотрудников полиции, 250 представителей частных охранных организаций. В отношении одного болельщика составлен административный протокол по ст. 20.31 КоАП РФ (Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований).

Групповых нарушений общественного порядка, массовых беспорядков и иных чрезвычайных происшествий во время проведения футбольного матча не допущено.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 22:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости