Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 октября 2016 года Отряд Народной дружины Железнодорожного района приглашает добровольцев

Отряд Железнодорожного района Народной дружины «Барнаульская» активно начал формироваться в 2015 году. На сегодняшний день в нем насчитывается 180 человек. В первом полугодии этого года удостоверения дружинника вручены 15 добровольцам, 11 заявлений о вступлении в отряд находятся на рассмотрении в Штабе администрации города. Об этом сообщает

официальный сайт города Барнаула

.

С начала года дружинниками совместно с представителями отдела полиции №1 проведено 285 рейдовых мероприятий, 141 патрулирование улиц, осуществлено более 700 выходов на дежурство, раскрыто одно преступление, выявлены 445 административных правонарушений граждан, проверены 444 лица по месту жительства в профилактических целях. Кроме того, организовано участие дружинников района в 14 массовых мероприятиях, в том числе посвященных празднованию Дня Победы и Дня города (по 20 человек). Организовано дежурство 15 человек на избирательных участках в единый день голосования.

Для выхода на дежурство дружинники получают специализированную форму и удостоверение.

Отметим, что по итогам деятельности Народной дружины района за 2015 год, благодарностью администрации района поощрены 30 добровольцев, в 2016 году 20 человек поощрены наградами администрации города и два - наградами УМВД России по г. Барнаулу. Коллектив звена Народной дружины Красноармейского микрорайона размещен в сентябре на районной Доске Почета.

Для того, чтобы вступить в ряды Народной дружины Железнодорожного района нужно обратиться по адресу: пр-кт Красноармейский, 104, телефон:

242-544

.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 09:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости