Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 октября 2016 года Новоуренгойские правоохранители провели рейдовое мероприятие по противодействию нелегальной миграции

Cотрудниками Отдела МВД России по г. Новому Уренгою проведено рейдовое профилактическое мероприятие, направленное на противодействие нелегальной миграции, а также в целях профилактики нарушений на территории муниципального образования город Новый Уренгой.

К проведению мероприятий были привлечены сотрудники подразделений Отдела МВД России по городу Новому Уренгою, сотрудники Отдела по вопросам миграции, а также сотрудники ОМОН «Север» и ФСБ.

В ходе проведения рейдового мероприятия, были отработаны сообщения, поступившие в дежурную часть Отдела МВД России по г. Новому Уренгою о том, что на территории складов работают иностранные граждане без регистрации на территории РФ.

В результате проведенных профилактических мероприятий в дежурную часть Новоуренгойской полиции были доставлены и проверены по информационным базам более 100 граждан.

В ходе проведения рейда выявлено 32 административных правонарушения, предусмотренных ст. 18.8 КоАП РФ, то есть нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ.

Кроме того, в ходе рейдового мероприятия, обнаружены и изъяты 2 миграционные карты с признаками подделки, проводится проверка на предмет установления признаков преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 327 УК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости