Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 октября 2016 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 21 по 22 октября 2016

Кража.

21 октября в 14:30 в ОМВД России по г.Ельцу поступило заявление о том, что неизвестным путем разбития стекла из подсобного помещения образовательного учреждения совершена кража 41 радиатора отопления. Оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершение преступления установлен и доставлен в ОМВД неработающий 53-леттний местный житель. Проверку проводит ОМВД России по г.Ельцу.

Незаконное приобретение, перевозка, хранение наркотиков.

За прошедшие сутки полицейскими выявлено 4 факта незаконного хранения наркотических средств. Так,

21 октября в 17:40 у дома по ул. Гагарина г. Липецка сотрудниками полиции за административное правонарушение задержан и доставлен в ОП 23-летний неработающий житель г. Тамбова, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 5,57 грамм синтетического наркотического вещества. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу.

21 октября в 20:30 у дома по пр.Победы сотрудниками полиции за административное правонарушение задержана и доставлена в ОП неработающая ранее судимая 33-летняя жительница г. Липецка, у которой в ходе личного досмотра обнаружено и изъято 1,05 грамм синтетического наркотического вещества. Возбуждено уголовное дело.

20 октября в 15:55 в с.Хворостянка Добринского района на ул.Центральной полицейскими за административное правонарушение задержан и доставлен в ОМВД России по Добринскому району 58-летний неработающий житель г. Липецка у которого при личном досмотре обнаружено и изъято 155,61 грамм наркотического вещества "каннабис". Возбуждено уголовное дело.

В течение суток раскрыто 1 ранее совершенное преступление.

20 октября т.г. в полицию поступило сообщение о мошенничестве в отношении 14-летнего учащегося школы и завладения у него сотового телефона. Оперуполномоченными уголовного розыска установлено, что преступление совершил неработающий 20-летний житель г. Липецка. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит отдел полиции №8.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 09:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости