Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 октября 2016 года О состоянии аварийности за 21 октября 2016 года

Ворошиловский район

В 01-30 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Эпика», у дома №140 по ул. Череповецкая не справился с управлением и совершил наезд на столб. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, 29-летний пассажир с травмами госпитализирован.

Советский район

В 04-10 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной «Саньенг» , в 8 км. от СНТ «Березка» не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался, 26-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

Урюпинский район

В 02-50 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь со стороны х.В.Соинского в х.Шемякинский Урюпинского района, не справился с управлением, выехал на левую обочину по ходу движения автомобиля и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель с травмой позвоночника госпитализирован.

Котовский район

В 15-45 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2121», двигаясь по ул.Мира в г. Котово, напротив д.187 на прямом участке дороги превысил безопасную скорость движения и допустил наезд на 76-летнего пешехода, переходивший проезжую часть автодороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.

город Волжский

В 16-30 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2105», следуя по ул.Горького со стороны ул.Логинова в сторону ул.Коммунистической, напротив дома № 28 по ул.Горького совершил наезд на 10-летнего школьника, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте вне зоны безопасного маршрута без сопровождения взрослых. Светоотражающие элементы присутствовали на школьном рюкзаке. В результате ДТП несовершеннолетний с травмой бедра госпитализирован.

Быковский район

В 21-30 час. на 34 км. автодороги «Быково-Красноселец-Эльтон» 34-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110» при разъезде со встречной автомашиной совершил наезд на 27-летнего пешехода, который катил мопед «Орион». Какие-либо светоотражающие элементы на пешеходе отсутствовали, мопед катился без включения световой сигнализации. В результате ДТП пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.

Чернышковский район

22 октября примерно в 02-25 час., 48-летний водитель, житель Ростовской области, управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигаясь по автодороге «Волгоград- Каменск-Шахтинский», на 188 км. в нарушение ПДД, совершая обгон выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ГАЗель-2834» (бортовая) под управлением 38-летнего жителя Ростовской области., совершавшего на перекрестке поворот. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21099» от полученных травм скончался на месте. В больницу с различными травмами госпитализированы 5 пассажиров легкового автомобиля, в т.ч. двое детей в возрасте 14 и 2-х лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 09:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости