Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 октября 2016 года В ГУ МВД России по краю прошел семинар для специалистов по СМИ и инспекторов по пропаганде

В Главном управлении МВД России по краю прошел семинар для специалистов по связям со СМИ и инспекторов по пропаганде ГИБДД.

В рамках проведения двухдневного семинара сотрудники полиции, ответственные за взаимодействие со средствами массовой информации посетили ряд лекций, а также поучаствовали в мастер-классах и практических занятиях, посвященных повышению профессионального уровня сотрудников.

Перед слушателями семинара выступила продюсер ассоциации телевещателей и телепроизводителей Красноярского края «Енисей ТВ», эксперт телешколы И.Долгушиной Оксана Андрияшкина, которая рассказала об особенностях работы с представителями СМИ в кризисных ситуациях. Руководитель фотошколы для начинающих Евгений Борковский провел занятие по мастерству фотографии и обратил внимание на основные ошибки при подготовке снимков. Также участники познакомились с правовыми основами организации и проведении видеосьемок, создания информационных поводов и выстраивания отношений со СМИ.

«Проведение таких семинаров для специалистов по связям со СМИ и инспекторов по пропаганде необходимо, прежде всего, для повышения профессионального уровня сотрудников. Полученные знания, несомненно, помогут в дальнейшей работе в освещении деятельности органов внутренних дел», - отметила начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник внутренней службы Ирина Мужецкая.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по

Красноярскому

краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 13:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости