Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 октября 2016 года Общественным советом при ГУ МВД России по Ростовской области заключено соглашение с Россельхознадзором и Федеральной службой по надзору в сфере природопользования

Общественный совет при Главном управлении МВД России по Ростовской области расширяет формы взаимодействия с различными структурами для повышения эффективности своей деятельности. Уже несколько лет осуществляется сотрудничество с тремя региональными министерствами, ведомственным вузом, Донским государственным техническим университетом и рядом общественных организаций.

Для совместной реализации намеченных планов председатель общественного совета при областном главке Эдуард Шапошников и руководитель управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям, Республике Калмыкия Антон Кармазин и начальник департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Алексей Пикалов подписали договоры о взаимодействии.

Данные документы позволят развить правовую базу для общих направлений деятельности, предоставят больше возможностей для решения актуальных задач на территории региона. Принимая участие в различных контрольно-надзорных мероприятиях, представители общественного совета смогут внести весомый вклад в организацию рационального использования природных ресурсов и создание безопасного продовольствия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 10:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости