Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 октября 2016 года В Ростовской области полицейские раскрыли покушение на грабеж

В полицию обратились пенсионерка, проживающая в поселке Светлый Яр Кагальницкого района. Потерпевшая сообщила полицейским, что в ее дом проникли двое неизвестных мужчин, которые, угрожая применением физической силой, требовали отдать им ценности. Не найдя в жилище пенсионерки ничего дорогостоящего, подозреваемые скрылись.

Полицейские, прибывшие на место происшествия в составе следственно-оперативной группы, выяснили, что подозреваемые проникли в домовладение потерпевшей ночью, разбив одно из стекол окна.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и опросили свидетелей и очевидцев, изъяли с места происшествия вещественные доказательства и изучили их. Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к совершению преступления причастны жители Батайска (21 год) и Чертковского района (23 года). Один из них ранее привлекался к уголовной ответственности за грабеж.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. ми 30 и 161 УК РФ «Покушение на грабеж».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 13:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости