Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 октября 2016 года В Красноуфимске в конкурсе «Полиция глазами детей» приняло участие около 180 человек

В течение полутора месяцев в отделе полиции Красноуфимска собирали творческие работы детей из города, Красноуфимского и Ачитского районов. По условиям конкурса в нем могли принять участие дети от 6 до 14 лет, они были поделены на две группы: от 6 до 9 и от 10 до 14 лет. Стоит отметить, что в конкуре захотели принять участие и малыши 4-5 лет.

Работы поступали не только из города и близлежащих населенных пунктов, но и из самых дальних территорий Красноуфимского района. Активное участие приняли дети из различных детских учреждений, также были представлены и самостоятельные работы. Всего поступило более 150 работ, соответствующих условиям конкурса. Две из них в каждой категории направлены в ГУ МВД России по Свердловской области, чтобы состязаться на региональном уровне. Это рисунки Райнчук Елизаветы и Евы (категория от 6 до 9 лет) и Ирины Териной (категория от 10 до 14 лет).

Далее была создана комиссия из сотрудников полиции, представителей Общественного совета и ветеранской организации, приглашены независимые эксперты для оценки работ. И как всегда бывает в подобных случаях, члены комиссии столкнулись с неразрешимой проблемой. Каждый рисунок достоин награды, каждый по своему выражает суть задач, поставленных перед конкурсом, каждый прикладывал усилия и творческую фантазию.

По итогам работы комиссии бы определен ряд работ, а уже из них выбраны победители в каждой номинации:

от 6 до 9 лет:Анна Тамакулова, Антон Чухарев, Анна Суханова

От 10 до 14 лет:Дарья Отева, Марина Расторгуева, Алена Мышкина.

Эти участники конкурса будут приглашены на торжественное вручение «Дипломов победителей».

Кроме того, каждый участник конкурса получит благодарность от имени руководства МО МВД России «Красноуфимский». Произойдёт это в первой декаде ноября 2016 года.

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:22 17:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости