Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 октября 2016 года На службе с песней

Старший дознаватель группы дознания Межмуниципального отдела МВД России "Нефтегорский" Татьяна Попова очаровывает не только своей внешностью. Старший лейтенант полиции красиво поёт, хотя нигде этому профессионально не обучалась.

Еще в школьные годы Татьяна Попова участвовала практически во всех театральных постановках, с легкостью ей давались роли и Бабы-Яги, и Снегурочки, но особенное внимание она уделяла пению. "Музыка всегда повышает настроение, заряжает положительными эмоциями. А самое главное, помогает расслабиться и забыть про негатив", - делится своими мыслями Татьяна Николаевна.

Мечтой ее детства были не театральные подмостки и большая сцена, Татьяна всегда с большим уважением и трепетом относилась к людям в погонах. Поэтому после окончания 9 классов Патровской средней школы на удивление всем родным решила продолжить обучение в Самарском областном лицее-интернате милиции, который в 2006 году окончила с серебряной медалью. Затем она поступила в Волгоградскую академию МВД России. Большую часть времени Татьяна уделяла учебе, ее увлекали такие вопросы, как дуумвираты и триумвираты в истории политики, вопрос смертной казни: за и против. Статьи на эти темы неоднократно печатались в различных юридических студенческих изданиях.

Во время учебы будущий страж порядка находила возможность заниматься творчеством, активно принимала участие в различных музыкальных конкурсах и фестивалях - "Ищем таланты", "Щит и Лира", где становилась победителем и лауреатом в номинации "Сольное пение". В 2011 году Татьяна окончила академию с красным дипломом. С особым трепетом она рассказывает о своей награде - за добросовестное исполнение служебных обязанностей, активное участие в общественной жизни академии награждена золотой медалью "ВА МВД России".

Сегодня, помимо службы в полиции, Татьяна Попова воспитывает сына, в свободное время любит читать зарубежных классиков и продолжает радовать своих коллег творческими номерами на сцене, поздравляя их с профессиональными праздниками.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:23 11:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости