Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 октября 2016 года В Тверской области полицейские разыскали женщину, которая провела в лесу ночь

Вечером 20 октября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» поступило сообщение от руководителя комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного в деревне Верескуного Удомельского района, о том, что в первой половине дня из учреждения ушла на прогулку и не вернулась 75-летняя женщина.

Незамедлительно оперативным дежурным были приняты меры по организации поисковых мероприятий, для проведения которых задействовали участковых уполномоченных полиции и сотрудников уголовного розыска. Разделившись на группы, полицейские обследовали лесной массив. Поиски осложнялись наступлением темноты, большой протяженностью территории и низкой температурой воздуха.

Пропавшую искали всю ночь. Женщина была обнаружена 21 октября в лесном массиве, примерно в трех с половиной километрах от социального центра. Она рассказала сотрудникам полиции, что отправилась в соседнюю деревню навестить родственников. На лесной дороге почувствовала недомогание, на короткое время потеряла сознание, обессилела и утратила возможность передвигаться самостоятельно.

Полицейские незамедлительно передали женщину медицинским работникам. В данный момент жизни и здоровью пожилой женщины ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:23 10:28 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости