Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 октября 2016 года Информация УВМ УМВД России по Тверской области

Иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и члены их семей, вправе обратиться в структурное подразделение Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области за продлением срока пребывания на территории РФ без выезда за её пределы.

Таким же правом обладают в отношении своих несовершеннолетних детей оба родителя, или единственный родитель, опекун или попечитель, являющиеся гражданами РФ, и постоянно проживающие в РФ, являющиеся иностранными гражданами, проживающие в РФ по разрешению на временное проживание или виду на жительство, а также осуществляющие трудовую деятельность на территории РФ на основании патента, либо признаны носителями русского языка в соответствии с частью 6 ст. 33.1 Федерального закона от 31.05.2002 № 62-ФЗ «О гражданстве РФ».

Данный порядок продления срока пребывания касается иностранных граждан, въехавших на территорию РФ в безвизовом порядке.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:23 09:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости