Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 октября 2016 года Рыбинске прошли соревнования среди учащихся образовательных учреждений «На страже правопорядка»

В Рыбинске в парке на улице В. Набережная состоялись соревнования «На страже правопорядка» среди учащихся образовательных учреждений г.Рыбинска. Данное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику, Дню сотрудников органов внутренних дел, проводится ежегодно в рамках муниципальной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан РФ» совместно с департаментом образования администрации городского округа г. Рыбинск, Центра детского и юношеского творчества.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник МУ МВД России «Рыбинское» Вадим Иванов: «Это мероприятие стало для нас с вами доброй традицией. Все участники, представляющие различные учебные заведения города и района, всегда демонстрируют командный дух, ловкость, силу, выносливость ».

Участие в комбинированной эстафете приняли 22 команды, в том числе воспитанники отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции». Ребятам предстояло на время выполнить несколько заданий, в числе которых были задания с настоящим оружием, на знание ПДД, а также эстафета на велосипедах и роликовых коньках и задача по составлению фоторобота. Со всеми заданиями участники справились. Победителями соревнований стали учащиеся школы № 6, второе место заняли ученики школы №11, а третьеми стали учащиеся школы № 10.

Но главное, что стало итогом соревнований, это отличное настроение ребят от участия в интересной совместной деятельности.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:23 10:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости