Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 октября 2016 года Полицейские задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты

В Воронежской области сотрудники ОМВД России по Таловскому району установили подозреваемого в краже банковской карты, а впоследствии денежных средств с нее.

Установлено, что 19-летняя жительница села Синявка проживала несколько дней у своего знакомого. Молодой человек воспользовался данным обстоятельством и незаметно выкрал ее банковскую карту. После чего злоумышленник обналичил с электронного носителя 25 тысяч рублей. Потерпевшая узнала о пропаже карты, когда ей стали поступать на телефон сообщения о снятии денежных средств. Жительница Таловского района обратилась за помощью в полицию.

Правоохранители в ходе беседы с потерпевшей установили обстоятельства произошедшего. Под подозрение полицейских попал 21-летний житель р.п. Таловая, у которого гостила девушка. Молодого человека доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания и пояснил, что потратил деньги на личные нужды.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:23 10:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости