Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 октября 2016 года В Ярославской области прошли соревнования среди учащихся образовательных учреждений «На страже правопорядка»

В Рыбинске состоялись соревнования «На страже правопорядка» среди учащихся образовательных учреждений города. Мероприятие, приуроченное к Дню сотрудников органов внутренних дел, проводится ежегодно в рамках муниципальной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан РФ» совместно с департаментом образования администрации городского округа г. Рыбинск и Центром детского и юношеского творчества.

Участие в комбинированной эстафете приняли 22 команды, в том числе воспитанники отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции». Ребятам предстояло на время выполнить несколько заданий, в том числе по обращению с оружием, на знание ПДД, по составлению фоторобота, а также пройти эстафету на велосипедах и роликовых коньках. Со всеми заданиями участники справились.

Победителями соревнований стали учащиеся школы № 6, второе место заняли ученики школы №11, на третьем месте - учащиеся школы № 10.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:23 10:43 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости