Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 октября 2016 года В Железноводске инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с представителями Общественного совета провели рейд по неблагополучным семьям

Сотрудники полиции совместно отдела МВД России по Железноводску совместно со священнослужителем иереем Алексеем провели очередной профилактический рейд по неблагополучным семьям. Участники мероприятия посетили ряд адресов граждан, находящихся на профилактическом учете в органах внутренних дел.

Подобные рейды проводятся регулярно и именно благодаря постоянным визитам, многие родители начинают контролировать себя, и ситуация в семьях меняется.

- Такой формат взаимодействия с представителями Православной церкви очень важен. Мы выполняем общие функции по изменению мировоззрения таких граждан, каждый своим путем: сотрудники полиции профилактикой и предупреждением, а священники – духовным словом и молитвой.

Каждому из посещаемых священник приготовил маленький подарок – православные иконки и слова напутствия в начинании добрых дел и поиску своего пути.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:23 12:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости