Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 октября 2016 года В МО МВД России «Переславль-Залесский» состоялся сбор народных дружинников

21 октября 2016 года в рамках проведения Единого Дня добровольных народных дружин в Ярославской области, на базе Межмуниципального отдела МВД России «Переславль-Залесский» состоялся сбор народных дружинников для проведения совместных рейдов по охране общественного порядка с сотрудниками полиции.

Исполняющий обязанности начальника территориального органа внутренних дел на районном уровне полковник полиции Александр Николаевич Гуров в торжественной обстановке вручил свидетельство о регистрации народной дружины «Переславская дружина», созданной из числа ветеранов МВД, членов Общественного совета и вольнонаемных работников на базе Переславского отдела внутренних дел, её командиру Вадиму Николаевичу Каминскому, подполковнику милиции в отставке, председателю ветеранской организации и секретарю Общественного совета при МО МВД России «Переславль-Залесский». Также свидетельство было вручено руководителю народной дружины организации МУП «Спектр» г. Переславля-Залесского.

А.Н. Гуров лично провел инструктаж для народных дружинников и сотрудников полиции. Кроме того, перед собравшимися защитниками правопорядка с информацией выступили руководители подразделений: патрульно-постовой службы полиции, участковых уполномоченных полиции, по делам несовершеннолетних, тыла и охраны общественного порядка.

Во дворе Переславского отдела внутренних дел состоялось совместное построение и распределение народных дружинников за сотрудниками полиции для совместной работы по охране общественного правопорядка на маршрутах патрулирования в г. Переславле-Залесском.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:23 11:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости