Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 октября 2016 года Полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи имущества у посетителя ночного заведения

В ночь на 21 октября 30-летний южносахалинец находился в одном из баров областного центра, где распивал алкогольные напитки.

В ходе времяпровождения у него возник конфликт с одним из посетителей данного заведения. Словесная перепалка в какой-то момент перешла в потасовку. Когда, конфликт был исчерпан, указанный горожанин обнаружил, что у него пропала мужская сумка с паспортом, деньгами, а также золотое кольцо с руки.

Потерпевший предположил, что к данному деянию может быть причастен его обидчик, который к этому времени уже покинул заведение и отправился в другое. Тогда мужчина, выяснив, где именно находится предполагаемый подозреваемый, приехал в другой бар для выяснения ситуации. Одновременно с этим потерпевший обратился с заявлением в УМВД России по городу Южно-Сахалинску и сообщил подробности случившегося. Сотрудники полиции прибыли в указанное место. Подозреваемый был доставлен в городское управление полиции для выяснения обстоятельств происшествия.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. 21-летний гражданин допрошен в качестве подозреваемого. Он сознался в содеянном. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Потерпевшему от действий злоумышленника причинен ущерб на сумму свыше 40 тысяч рублей.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 11:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости