Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 октября 2016 года Курсанты и слушатели Барнаульского юридического института МВД России приняли присягу

22 октября на площади Победы в Барнауле прошла церемония приведения к присяге сотрудника органов внутренних дел РФ курсантов и слушателей Барнаульского юридического института МВД России.

На верность закону и народу РФ присягнули 49 юношей и девушек.

Торжественное мероприятие открыл начальник БЮИ МВД России полковник полиции Сергей Буряков. Он поздравил курсантов и слушателей с этим важным в их жизни событием. Пожелал быть достойными продолжателями традиций, заложенных предыдущими поколениями стражей правопорядка. «Будьте мужественными и бдительными, оставаясь при любых обстоятельствах честными, неподкупными и преданными интересам государства и общества людьми», - напутствовал курсантов Сергей Буряков.

Поздравили сотрудников полиции и гости института - представители законодательной и исполнительной власти Алтайского края и города Барнаула, руководители правоохранительных структур региона, комплектующих органов, ветераны института, родители.

В завершение мероприятия сотрудники полиции и гости почтили память алтайских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, и возложили корзину с цветами к подножию памятника.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 11:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости