Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

24 октября 2016 года Полиция в Артеме Приморского края изъяла из незаконного оборота свыше 4 тыс. литров алкогольной продукции

Сотрудниками отдела МВД России по городу Артему проводится комплекс мероприятий, направленных на предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции.

В ходе проведения профилактических мероприятий полицейскими Артема пресечено свыше 100 административных правонарушений в сфере оборота алкогольной продукции. Составлено 11 протоколов за реализацию спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, 3 – за реализацию алкоголя без документов, подтверждающих качество и безопасность товара, 24 – за продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена.

К административной ответственности привлечено 22 правонарушителя за реализацию спиртосодержащей продукции в ночное время, 39 – за продажу алкоголя без лицензии. Выявлено 25 фактов реализации спиртосодержащей продукции в нестационарных торговых объектах.

Общая сумма наложенных штрафов составила около 800 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции изъято из незаконного оборота более 4 тысяч литров алкогольной продукции на общую сумму свыше 1 миллиона рублей. Изъятая продукция направлена на ответственное хранение.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 14:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости