Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 октября 2016 года Дорожная хроника за 22-23 октября 2016 года

За выходные дни в Республике Марий Эл было зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими.

Утром 22 октября в Килемарском районе на 81 км автодороги Йошкар-Ола – Козьмодемьянск неустановленный водитель управляя неустановленной автомашине при движении в попутном направлении совершил наезд на 50-летнюю женщину, которая управляя велосипедом двигалась по правому краю проезжей части. После совершения наезда водитель в нарушение ПДД РФ уехал с места происшествия. В результате ДТП пострадавшая обратилась в больницу, назначено лечение.

Утром 22 октября в Медведевском районе на 25 км автодороги Йошкар-Ола – Козьмодемьянск 30-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-31105, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины доставлены в больницу.

Утром 23 октября на ул. Й. Кырли г. Йошкар-Олы 23-летний водитель, управляя автомашиной Volkswagen, при повороте направо по зеленому сигналу светофора совершил наезд на 54-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Днем 23 октября в Медведевском районе на 1 км объездной автодороги п. Куяр 41-летняя женщина, управляя автомашиной Hyunday, по предварительным данным, выезжая со второстепенной дороги не уступила дорогу транспортному средству движущемуся по главной дороге и совершила столкновение с автомашиной ВАЗ 2114 под управлением 19-летней девушки. В ДТП пассажирка автомашины Hyunday и две пассажирки автомашины ВАЗ 2114 доставлены в больницу.

Сотрудниками ГИБДД пресечено почти 500 нарушений ПДД, допущенных его участниками. К административной ответственности привлечено 94 пешехода за нарушения ПДД. Задержано 29 нетрезвых водителей.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 09:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости