Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

24 октября 2016 года В Кировском округе полицейскими задержан гражданин за хищение имущества из автомобиля охранного предприятия

23 октября в полицию обратился 28-летний омич с сообщением о том, что неизвестный из автомобиля «Рено-Дастер» похитил куртку. Сумма ущерба составила 4 600 рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в одном из развлекательных заведений по ул. Семиреченской произошел конфликт между посетителями. Администратор вызвал сотрудников охранного предприятия, которые после прибытия вывели мужчин на улицу для выяснения причин возникновения конфликтной ситуации. Когда работники ЧОП отвлеклись, один из граждан похитил из открытого служебного автомобиля куртку и попытался скрыться, однако далеко убежать ему не удалось, он был задержан охранником и передан в отдел полиции.

В отношении 33-летнего подозреваемого дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 12:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости