Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 октября 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие выходные дни, 22 и 23 октября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения. Среди пострадавших два ребенка. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Гавриловского и Первомайского районов. По видам происшествий зарегистрировано 2 столкновения транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 51 ДТП с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 36 ДТП. Задержано 6 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом один гражданин за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 569 нарушений ПДД. Отстранены от управления 42 нетрезвых водителя и 11 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечен 91 пешеход. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 43 участникам дорожного движения.

22 октября в 13 часов 39 минут на улице Киквидзе города Тамбова водитель автомобиля «УАЗ-31619», мужчина 1975 года рождения, при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Форд Транзит» под управлением мужчины 1958 года рождения, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получили пассажиры автобуса «Форд Транзит», женщина 1956 года рождения, диагноз перелом правой руки, женщина 1975 года рождения, диагноз ушиб грудной клетки, девочка 1999 года рождения, диагноз ушиб поясничного отдела позвоночника, мужчина 1985 года рождения, диагноз компрессионный перелом позвоночника, которые на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены во вторую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

23 октября в ТОГБУЗ «Кирсановскя ЦРБ» с телесными повреждениями после ДТП поступил несовершеннолетний, мальчик 2011 года рождения, с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота. В результате оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 23 октября в пять часов вечера на улице Новая села Ольшанка Гавриловского района водитель автомобиля «Додж Караван», женщина 1983 года рождения, при движении задним ходом не убедившись в безопасности маневра и допустила наезд на своего сына, который находился около данного автомобиля.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 10:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости