Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 октября 2016 года Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Муравленко провели профилактический рейд «Ключ»

В ходе рейда сотрудники Госавтоинспекции г. Муравленко провели профилактические беседы с водителями, вручили информационные памятки и напомнили, что согласно ч. 1 ст. 12.19 КоАП РФ нарушение

правил

остановки или стоянки транспортных средств влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Особое внимание полицейских было направлено на транспортные средства, оставленные без присмотра. Как показывает практика, многие водители пренебрегают основными мерами безопасности, оставляя свои автомобили незапертыми, либо с ключом зажигания в замке.

За 9 месяцев текущего года на территории города Муравленко зарегистрировано 3 факта неправомерного завладения чужим автотранспортом. Все транспортные средства найдены и возвращены владельцам.

Сотрудники полиции рекомендуют автовладельцам во избежание краж и угона автомобилей, в первую очередь, не оставлять свое имущество надолго без присмотра. Ни в коем случае нельзя оставлять в салоне транспортного средства ценные вещи, которые могут привлечь внимание преступников.

В случае хищения автомобиля, необходимо незамедлительно обратиться в полицию. Чем раньше поступит заявление, тем больше шансов у сотрудников полиции найти и вернуть похищенное имущество.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 12:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости