Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 октября 2016 года В Республике Марий Эл полицейские изъяли у местных жителей наркотические средства

В ходе проводимой на территории Марий Эл операции «Наркоман» полицейские изъяли у местных жителей наркотические вещества.

Днем 18 октября в с. Помары Волжского района оперативниками МО МВД России «Волжский» и отделения полиции №4 в подсобном хозяйстве неработающего 42-летнего местного жителя было обнаружено и изъято 7,96 г марихуаны.

Вечером 21 октября у дома по улице Баумана г. Йошкар-Олы сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД при содействии УГИБДД был задержан неработающий 37-летний житель Медведевского района, у которого обнаружено и изъято 0,66 г синтетического наркотического средства.

Днем 22 октября на 5 км автодороги Параньга - Елеево сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД совместно с оперативниками отделения полиции №9 при содействии ГИБДД был задержан ранее судимый 35-летний житель Параньгинского района, у которого обнаружено и изъято 81,4 г марихуаны.

В этот же день вечером у подъезда дома по улице Петрова г. Йошкар-Олы оперативниками при содействии УГИБДД был задержан неработающий 24-летний йошкаролинец, у которого обнаружено и изъято 1,20 г курительной смеси.

Ночью 23 октября в подъезде дома по улице Чехова г. Йошкар-Олы нарядом патрульно-постовой службы полиции был задержан неработающий 19-летний житель Параньгинского района, у которого при себе было обнаружено и изъято 4,11 г курительной смеси.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств».

Сотрудники полиции призывают жителей республики сообщать любую информацию о преступлениях и правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, по телефону доверия МВД по Республике Марий Эл

68-00-00

, в дежурную часть территориального отдела полиции или по телефону

02

, с мобильного

020

. Все сообщения принимаются круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 10:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости