Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 октября 2016 года В Красногвардейском районе задержана подозреваемая в краже денег и оленьих рогов

Злоумышленница проникла в дом к своему приятелю и похитила более 29 тысяч рублей и оленьи рога.

В территориальный отдел полиции обратился 50-летний житель села Верхососна. По словам потерпевшего, из его домовладения пропали деньги в сумме 29200 рублей и оленьи рога, украшавшие интерьер прихожей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемой. Ей оказалась 30-летняя местная жительница, не имеющая постоянного источника доходов. Подозреваемая рассказала, с потерпевшим они находились в дружеских отношениях, и знала, где находятся ключи от входной двери. В отсутствие хозяина злоумышленница проникла в домовладение и совершила кражу, так как, по ее словам, остро нуждалась в деньгах. Для чего ей понадобились рога, женщина пояснить не смогла.

В ходе обыска по месту жительства подозреваемой сотрудниками полиции обнаружили около 4000 рублей, оленьи рога, одежду и продукты питания, купленные на похищенные деньги.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 12:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости