Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 октября 2016 года За прошедшие выходные в результате ДТП 16 человек получили травмы

С 21 по 23 октября на территории Вологодской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 16 человек получили травмы. Произошло 196 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 80 водителей. 60 автолюбителей управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 133 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили административные протоколы. На основании материалов, зарегистрированных приборами фото и видеофиксации, работающими в автоматическом режиме, вынесено 2422 постановления по делам об административных правонарушениях.

21 октября в 18:10 на 10 км автодороги Вологда – Норобово в Вологодском районе мужчина 1972 г.р., управляя автомобилем Скания с полуприцепом, при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем Форд Фьюжен, под управлением женщины 1980 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля Форд получила ушиб шейного отдела позвоночника и сотрясение головного мозга, мальчик 2001, г.р. - ушиб грудной клетки.

23 октября в 11:25 на перекрестке улицы Ленградская и Окружного шоссе г. Вологды мужчина 1964 г.р., управляя автобусом ПАЗ, проехав на запрещающий сигнал светофора, допустил наезд на подростка 2001 г.р., переходившего проезжую часть по пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга и тупой травмой живота был доставлен в больницу.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости