Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

24 октября 2016 года В ЗАТО Александровск полицейские провели акции по профилактике телефонных и интернет-мошенничеств

В рамках областной профилактической акции «Внимание, мошенники!» сотрудники ОМВД России по ЗАТО Александровск провели ряд профилактических встреч и бесед с населением.

Так, сотрудники штаба, подразделения по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, сотрудники ППС вышли на улицы города Снежногорска, чтобы раздать местным жителям специальные памятки по профилактике телефонных мошенничеств и мошенничеств с банковскими картами. Также полицейские побывали в торговых центрах, раздавая памятки посетителям торговых заведений.

Кроме того, совместно с сотрудниками центра занятости населения Снежногорска полицейские провели акцию по профилактике мошенничеств, рассказав посетителям центра занятости об основных схемах мошенничеств и способах их профилактики. Профилактические плакаты с информацией о мошенничествах размещена в местах массового пребывания людей, культурных заведениях ЗАТО Александровск. Совместно с администрацией ЗАТО ежемесячно информация о профилактике мошенничеств размещается на сайте администрации, в сети Интернет.

Стоит отметить, что основная цель такой масштабной работы – предотвратить совершение мошенничеств в отношении жителей Мурманской области.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОМВД России по ЗАТО Александровск)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 12:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости