Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 октября 2016 года Ялуторовские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Жилой сектор»

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Жилой сектор». Данная операция проводится с целью предупреждения и пресечения правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, выявления и постановки на профилактический учет граждан, склонных к совершению правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений и проведения с ними индивидуально-профилактической работы. В проведении оперативно-профилактического мероприятия задействовано более 20 стражей правопорядка: участковые уполномоченные полиции, уголовный розыск, отделение по делам несовершеннолетних.

В ходе проведения профилактической операции проверено более 100 лиц состоящих на профилактическом учете в отделе внутренних дел. При проверке родителей, состоящих на учете в отделении ПДН, составлено 2 административных протокола за ненадлежащее воспитание несовершеннолетних. Раскрыто 2 преступления, предусмотренных ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Проведено около 90 профилактических бесед, направленных на предупреждение правонарушений.

Благодаря принимаемым мерам представителей закона и доверия граждан к правоохранителям, правопорядок на территории района находится под особым контролем.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 16:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости