Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 октября 2016 года В Брянской области полицейские провели экстрим-забег «Кросс воина»

Состязания состоялись на территории спортивно-тактического клуба в поселке Радица-Крыловка в рамках программы III антинаркотического месячника «Брянщина — жизнь без наркотиков».

Организатором мероприятия выступило Управление МВД России по Брянской области совместно с брянским отделением Федерации тактико-спортивных игр, Брянской городской администрацией и региональным отделением «ДОСААФ России».

В церемонии открытия принял участие заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области полковник полиции Александр Миронов. Открывая мероприятие, он отметил: «Эти состязания лишь один из шагов, направленных на патриотическое воспитание молодежи и пропаганду здорового образа жизни. Они стали на Брянщине доброй традицией».

В соревнованиях приняли участие 47 команд из Брянской, Смоленской и Орловской областей. На старт вышли более 300 учащихся школ, гимназий и высших учебных заведений в возрасте от 14 до 18 лет.

Для победы в экстрим-забеге командам необходимо было на время преодолеть трассу с более чем 25 естественными и искусственными препятствиями. Преграды ребятам приходилось преодолевать бегом, ползком, спускаться по канату, преодолевать бревенчатые препятствия, «тропу партизана» и другие.

Победителей и призеров состязания наградили грамотами, медалями и ценными подарками.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 14:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости