Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 октября 2016 года В Калужской области сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кировский» приняли участие в посвящении в кадеты

На площади Победы города Кирова состоялось торжественное мероприятие - посвящение в кадеты учащихся Средней общеобразовательной школы №1 имени А.С. Шелаева. Это знаменательное событие объединило учеников, педагогов, родителей, социальных партнеров школы и сотрудников полиции. Торжественные мероприятия начались с выноса Государственного флага РФ под звуки гимна России. Стоящие в строю клялись свято соблюдать Кодекс чести кадета, верность традициям и заветам кадетского братства, с достоинством и честью нести звание кадета, стать надежным защитником Отечества.

Со знаменательным событием в жизни школьников их поздравили сотрудники полиции МОМВД России «Кировский». Начальник полиции Дмитрий Капитонов, поздравив ребят с посвящением, подчеркнул: «Надеюсь, что многие из юных учащихся кадетских классов спустя годы вольются в ряды сотрудников органов внутренних дел и посвятят свою жизнь служению Отчизне». Он также пожелал успешной учебы, твердости духа и силы характера в овладении необходимыми знаниями и навыками, гордо носить почетное звание, продолжать славные традиции российского кадетства. Правоохранители в течение учебного года будут принимать непосредственное участие в жизни кадетского класса, познакомят ребят с историей органов внутренних дел и действующим законодательством, проведут занятия по физической и строевой подготовке.

МОМВД России «Кировский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 14:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости