Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 октября 2016 года Уватские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Улица»

Накануне сотрудники отдела МВД России по Уватскому району провели очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Улица». Основная цель - укрепление общественного порядка, предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых в общественных местах района.

В проведении операции задействовано 36 сотрудников полиции.

Всего за время ОПМ «Улица» выявлено более 2 правонарушений, предусмотренных административным законодательством. В отношении нарушителей составлен один административный протокол по части 1 ст. 20.20 КоАП РФ "Потребление алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом", два протокола в отношении граждан, которые находились в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность (ст. 20.21 КоАП РФ). Также к административной ответственности за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних (ст. 5.35 КоАП РФ) привлечены четверо жителей района.

Уважаемые жители и гости Уватского района! Если вы располагаете информацией о фактах нарушения общественного порядка в местах отдыха граждан, сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений просьба незамедлительно сообщать по следующим телефонам:

Дежурная часть ОМВД России по Уватскому району: 8-34561-2-87-02, 02 102 (для операторов мобильной связи).

«Телефон доверия» ОМВД России по Уватскому району: 8-34561-2-81-46.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 17:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости