Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 октября 2016 года В Новоусманском районе полицейские в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

18.10.2016 г. в дежурную часть ОМВД России по Новоусманскому району от местного жителя поступило телефонное сообщение о том, что в реке Усманка обнаружено тело 31-летнего местного жителя.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате тупой травмы шеи, перелома подъязычной кости.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Благодаря высокому профессионализму сотрудников уголовного розыска и следователей регионального СК в кратчайшие сроки удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 34-летний житель с. Новая Усмань Воронежской области.

Выяснилось, что 17 октября 2016 года на берегу реки Усманка во время совместного распития спиртного между знакомыми возникла ссора, в ходе которой старший товарищ подверг избиению младшего, нанося удары руками в область головы, шеи и туловища. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался, тогда подозреваемый сбросил его тело в реку и скрылся с места происшествия.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 15:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости