Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

24 октября 2016 года Нижегородская академия МВД России проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «На страже экономики»

В целях выявления учащихся выпускных классов, проявивших интерес в службе в органах внутренних дел, а также содействия им в формировании осознанного выбора профессии «Полицейский» в Нижегородской академии МВД России проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики».

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в город Нижний Новгород).

К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание». Тематика заданий непосредственно связана с профессиональной деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Для участия в олимпиаде учащимся 8-11 классов необходимо в срок до 1 декабря 2016 года зарегистрироваться на сайте академии

www.namvd.ru

(баннер –

Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики»

) и в указанные при регистрации сроки пройти интернет-тестирование. Более подробная информация об олимпиаде размещена на вышеуказанном сайте.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 14:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости