Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

24 октября 2016 года За сутки в ДТП на дорогах республики пострадало четыре человека

23 октября на 32 км федеральной автодороге «Подъезд к МЦО «Архыз» водитель автомашины «ВАЗ-21074», 34-летний житель станицы Кардоникская, при выезде на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной «Форд» под управлением жителя поселка Новый Архыз, после чего допустил столкновение с «ГАЗ-31029», за рулем которой находился 55-летний мужчина. В результате ДТП пассажир «ГАЗ-31029» и пассажир иномарки получили травмы и были госпитализированы. Водители трезвые.

Вечером этого же дня около дома № 107 по улице Ленина в ауле Икон-Халк водитель автомашины «ВАЗ-11183», 32-летняя жительница города Черкесск, допустила столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной «КАМАЗ» под управлением, 38-летнего жителя Ростовской области. В результате ДТП водитель легковушки с телесными повреждениями госпитализирована в КЧРКБ. Водители трезвые.

24 октября на 52 км федеральной автодороге «Черкесск – Домбай» водитель автомашины «Джили М Гранд», не справился с управлением и допустил столкновение со стоявшими на обочине автомашинами «БМВ» и «Лада Приора». В результате ДТП водитель автомашины «Лада Приора», 32-летний житель поселка Малокурганный, получил травмы и был госпитализирован. Водитель автомашины «Джили М Гранд» находился в состоянии алкогольного опьянения.

Данные участки автодорог не является очагами аварийности. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 16:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости