Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

24 октября 2016 года Юрий Рузляев проверил условия несения службы пензенскими полицейскими на Северном Кавказе

Начальник управления МВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Юрий Рузляев побывал с инспекционной проверкой на Северном Кавказе. Цель выезда – проверить условия проживания личного состава подразделений регионального УМВД и несения ими службы.

Делегация управления под руководством Юрия Рузляева прибыла в населенный пункт Серноводск Сунженского района Чеченской республики, где в настоящее время дислоцируется сводный отряд пензенской полиции. На встрече с личным составом Юрий Рузляев поздравил бойцов отряда с приближающимся профессиональным праздником – Днем сотрудника органа внутренних дел. Отличившимся сотрудникам были вручены благодарности и ведомственные награды.

Затем начальник регионального УМВД проследовал на контрольно-пропускной пункт в станице Ассиновской Сунженского района, где пензенские полицейские несут службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения.

«Мы встретились с руководством местного отдела внутренних дел, районной администрации, старейшинами. Они отметили очень хорошую, слаженную работу нашего сводного отряда полиции. На протяжении всей командировки наши сотрудники проявили себя добросовестными сотрудниками, хорошо оказывали помощь местному населению и коллегам из районного отдела внутренних дел. Министр внутренних дел по Чеченской республике на встрече с нами оценил работу сводного отряда пензенской полиции на «хорошо» и «отлично». Нареканий к их работе не возникало. Также мы встретились с руководством

Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России и начальником Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу. Работа наших сотрудников была отмечена на высоком уровне

», – прокомментировал итоги поездки начальник УМВД России по Пензенской области.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости