Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 октября 2016 года В Воронеже возбуждены уголовные дела по факту присвоения денежных средств

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области пресекли факты присвоения денежных средств в крупном размере.

Установлено, что в августе 2016 года 29-летний житель Брянской области был принят на должности торговых представителей двух индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торгово-закупочную деятельность в г. Воронеже. Злоумышленник, являясь материально-ответственным лицом, получал от клиентов денежные средства за ранее поставленный товар для внесения в кассу. Однако, вверенные ему денежные средства в общей сумме около 800 тысяч рублей, принадлежащие индивидуальным предпринимателям, не внес в кассу, а распорядился ими по своему усмотрению.

По данному факту ОРП на территории Левобережного района СУ УМВД России по г.Воронежу возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частями 2 и 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной ст. – до 6 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 16:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости