Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 октября 2016 года Члены Общественного совета при УМВД по городу Орлу поблагодарили полицейских за совместную работу в сфере обеспечения общественной безопасности и противодействия коррупции

Представители общественности прислали на имя начальника регионального УМВД генерал-майора полиции Юрия Савенкова благодарственное письмо, в котором отметили хорошую работу полицейских и повышение уровня доверия граждан к стражам правопорядка.

Члены Общественного совета при УМВД России по городу Орлу выразили слова благодарности начальнику городского Управления МВД Сергею Бахтину и подчиненным сотрудникам органов внутренних дел. Представители общественности подчеркнули уважительное отношение к их мнению, инициативам, предлагаемым членами Общественного совета по вопросам содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения общественной безопасности и противодействия преступности.

Как отмечено в письме, за время существования Общественного совета его членами вместе с сотрудниками полиции была проведена большая работа - различные мероприятия, рейды и заседания по самым актуальным вопросам. Проведенный анализ общественного мнения о деятельности ОВД показал, что за последние годы уровень доверия граждан к сотрудникам полиции УМВД по городу Орлу постоянно растет.

Представители Общественного совета особо подчеркнули, что это стало возможным благодаря проводимой воспитательной работе с личным составом со стороны Управления МВД Росси по Орловской области и личному участию главы регионального ведомства в решении данных вопросов.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 15:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости