Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

24 октября 2016 года Органами внутренних дел проводится проверка по факту причинения тяжкого вреда здоровью жителю г. Ульяновска

22.10.16 г. около 19-30 возле д.26 по ул. 40 лет Победы неизвестные лица в ходе возникшего конфликта причинили тяжкие телесные повреждения жителю Заволжского района г. Ульяновска 1982 г.р., который был доставлен в больницу скорой медицинской помощи. Информация о поступлении пострадавшего в больницу была зарегистрирована в органах внутренних дел.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено возможная причастность к совершению данного преступления участкового уполномоченного полиции МО МВД России «Чердаклинский».

Материалы направлены в следственные органы. 23 октября 2016 года по данному факту СУ СК России по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ. Начальником УМВД России по Ульяновской области по данному факту назначено проведение служебной проверки.

В случае если вина полицейского подтвердится, то он будет уволен из органов внутренних дел, а также понесет наказание в соответствии с действующим законодательством РФ. Его непосредственное руководство будет привлечено к строгой дисциплинарной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 16:48 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости