Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 октября 2016 года Сотрудники подмосковного наркоконтроля в рамка Всероссийской профилактической акции «Призывник» организовали открытую встречу в Финансово-технологической академии г.о. Королев

21 октября полицейские наркоконтроля организовали открытую встречу антинаркотической направленности для студентов Финансово-технологической академии г.о. Королев.

На встрече обсуждался широкий круг вопросов. Также с докладами по различным аспектам проблемы наркотизации в молодежной среде выступили представитель ПДН МУ МВД России «Королевское», психолог ГБУЗ «Королевский наркологический диспансер» и представители отдела по работе с молодежью администрации г.о. Королев.

В начале мероприятия оперуполномоченный по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков Юлия Игнатьева обсудила со слушателями проблему наркомании и методы борьбы с ней. Данная тема вызвала неподдельный интерес со стороны студентов. Многие из ребят выдвигали свои предложения и задавали немало вопросов специалистам.

Коллеги из других ведомств затронули проблему здоровья подрастающего поколения и зависимости от пагубных привычек. В рамках данного вопроса обсудили с ребятами альтернативные формы проведения свободного времени, рассказав о наличии различных бесплатных секций и кружков на территории города.

В заключение встречи сотрудник УНК проинформировал о правовых последствиях употребления, распространения, хранения наркотиков, употребления алкоголя подростками и курения в общественных местах.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 18:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости