Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

25 октября 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 29 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали два человека, один их них - ребёнок.

Выявлены пять водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены семь пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлены две единицы автотранспорта. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены два гражданина.

24 октября в 18:30 в районе дома № 10/1 по улице Тушканова в г. Петропавловске-Камчатском неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 11-летнего пешехода, который шел по правому краю проезжей части дороги во встречном с транспортным средством направлении. В результате ДТП телесные повреждения получил несовершеннолетний пешеход, ему было рекомендовано лечение по месту жительства.

В 23:25 на 32 километре автодороги Морпорт - Аэропорт 61-летний житель краевой столицы, управляя автомашиной «Тойота Хайлюкс Сурф», не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, съехал в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия телесные повреждения получил внедорожника, ему медики назначили амбулаторное лечение.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости