Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 октября 2016 года В Надеждинском районе полицейскими проведена операция «Нелегал-2016»

В Надеждинском районе полицейскими проведена операция «Нелегал-2016». Основная цель мероприятия – выявление и пресечение фактов организации незаконной миграции, фиктивной регистрации и постановки на учет по месту пребывания/проживания иностранных граждан

В проведении операции были задействованы сотрудники районного отдела полиции и члены добровольной народной дружины «Надежда».

В результате рейдов на территории Надеждинского района полицейские доставили в дежурную часть отдела полиции 15 граждан Китайской народной Республики и 6 граждан Узбекистана.

В настоящее время в отношении правонарушителей проведены проверки, выявлены нарушения миграционного законодательства. За нарушения иностранными гражданами или лицами без гражданства режима пребывания в РФ, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывания в РФ, составлены 7 административных протоколов по части 1 ст. 18.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Надеждинским районным судом в отношении нарушителей миграционного законодательства вынесены решения о наложении штрафа и выдворения в форме контролируемого самостоятельного выезда за пределы территории РФ.

Пресс-служба ОМВД России по Надеждинскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 11:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости