Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 октября 2016 года ГИБДД Владивостока призывает водителей быть внимательными на дорогах в условиях непогоды

Госавтоинспекция Владивостока информирует водителей автотранспорта о том, что в связи с неблагоприятными погодными условиями отмечается ухудшение дорожной обстановки.

На 12 часов дня в дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку зарегистрировано 20 вызовов для оформления дорожно-транспортных происшествий. Отмечены подтопления проезжих частей на спусках с автодорог. Особую внимательность следует соблюдать при движении в районе д. № 23 по улице Маковского. Подтоплена проезжая часть в районе стадиона «Строитель», в районе кинотеатра «Океан», по улицам Бородинская, Русская от дома № 18 до д. № 22, в районе пресечения улицы Западная с Лесным переулком.

ГИБДД напоминает водителям, что при движении на автотранспорте необходимо учитывать сложный рельеф Владивостока, снижать скорость при приближении к низменностям, которые чаще всего подвержены подтоплениям. Следует помнить, что при сильном дожде значительно ухудшается видимость, поэтому необходимо проявлять максимальную осторожность, приближаясь к пешеходным переходам и пешеходным зонам.

Пресс-служба ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 12:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости