Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 октября 2016 года Сотрудники полиции разыскивают в Саянске без вести пропавшего 14-летнего подростка (найден живым и здоровым)

В Саянске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Сорокина Владимира, 2002 года рождения.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» обратилась жительница города Саянска с заявлением, что 24 октября около трех часов дня ушел из дома 14-летний Сорокин Владимир. Было установлено, что мальчик собирался поехать на дачу в садоводство Приозерное. До дачного участка подросток не доехал и его местонахождение не установлено.

На его поиски Владимира ориентированы наружные экипажи ГИБДД, патрульно-постовой службы, сотрудники уголовного розыска, отдела по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции.

Одет: куртка серая болоньевая, шапка вязанная черная с надписью Adidas, кроссовки черные зимние.

Граждан, обладающих сведениями о разыскиваемом Сорокине Владимире, полиция просит обратиться по телефону (839553) 51605, 112, 02 или в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области 216464.

Ребенок найден живым и здоровым. Сотрудники полиции при проведении розыскных мероприятий на территории дачного поселка обнаружили подростка. Установлено, что мальчик, следуя на дачу, заблудился, зашел в один из домов, переночевал, а утром пошел на свой участок.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 11:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости