Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 октября 2016 года В Перми изъята крупная партия героина

В Перми сотрудниками полиции во время проведения спецоперации задержан 23-летний молодой человек. В поле зрения он попал несколько недель назад. По оперативной информации, гражданин мог быть причастен к незаконному обороту наркотиков. За молодым человеком было установлено наблюдение, в результате он был взят с поличным при сбыте свёртка с веществом светлого цвета.

Проведённым исследованием установлено, что изъятым является наркотическое средство героин. Вес запрещённого вещества составил сто граммов, что является крупным размером. Таким образом, порядка тысячи разовых доз не дошли до наркопотребителя.

Установлено, что подозреваемый прибыл в Пермский край около четырёх лет назад из ближнего зарубежья. Официально нигде не был трудоустроен. Полицейские предполагают, что всё это время он вёл противоправную деятельность.

По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают канал поступления наркотиков в регион, а также возможных соучастников преступления. Подозреваемый арестован.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 09:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости